Bienvenido al foro del Mu-Imperial 99c+ 2011, aca podras recibir ayuda, denunciar a tramposos, tradear items, postularte en eventos y muchas cosas mas, pero solo podras hacerlo REGISTRANDOTE en el mismo.
Bienvenido al foro del Mu-Imperial 99c+ 2011, aca podras recibir ayuda, denunciar a tramposos, tradear items, postularte en eventos y muchas cosas mas, pero solo podras hacerlo REGISTRANDOTE en el mismo.
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


Bienvenidos al foro del Mu-Imperial ~2011~
 
ÍndiceBuscarÚltimas imágenesRegistrarseConectarseWeb Mu Imperial

 

 HOLA COMO ESTAN ESTA ES MI DESPEDIDA Y BENDICIONES PARA TODO

Ir abajo 
+5
Hetfield
esteban212
Hammett
Nirvana
ANCIANO
9 participantes
AutorMensaje
ANCIANO

ANCIANO


Masculino Libra Cantidad de envíos : 143
Puntos : 197
Reputación : 12
Fecha de nacimiento : 24/09/1981
inscripción : 03/02/2011
Edad : 42
Localización : Neuquen
Humor : Buena onda

HOLA COMO ESTAN ESTA ES MI DESPEDIDA Y BENDICIONES PARA TODO Empty
MensajeTema: HOLA COMO ESTAN ESTA ES MI DESPEDIDA Y BENDICIONES PARA TODO   HOLA COMO ESTAN ESTA ES MI DESPEDIDA Y BENDICIONES PARA TODO I_icon_minitimeJue Jun 02, 2011 3:08 am

BUENO LES QUEIA INFORMAR QUE HE HABLADO CON EL ADM DEL TEMA DE MI DESPEDISA POR EL SOLO HECHO YA NO CUENTO CON EL TIEMPO Y LA RESPONSABILIDAD QUE SE ME ALTORGO POR ESA RAZON DESIDI ENTREGAR MI PUESTO PORQUE NO CUENTO CON EL TIEMPO QUE SE NESESITA Y CREO QUE FUI UNO DE LOS QUE MAS MUCHAS VESE SE QUEJO PORQUE POR HACHE MOTIVO NO ESTAVA EN SERVE Y POR UNA OTRA RAZON NO PODIAN POR ESA RAZON COMO YO REPROCHE.
POR ESA RAZON ENTREGO MI PUESTO POR UN TEMA DE TRABAJO Y MI FAMILIA QUE NO PUEDO DARLE MI TIEMPO AL SERVE DE YA LES A GRADESCO PRIMERAMENTE A LOS ADM POR LA OPORTUNIDAD YA QUE CON BLOCK APRENDI MUCHAS COSAS Y DE MUCHAS GENTE COMO GRANDES AMIGOS Y COMO ENEMIGO
SE QUE MAS DE UNO QUISA NO COMPRENDIO PORQUE LO BAÑE COSAS Y SI ME IQUIVOQUE LES PIDO MIL DISCULPA SOY SERUMANO TENGO HERRORES COMO TODO PERO CREO QUE HECHO MI TRABAJO COMO SE ME PUSO ASI QUE DE TODO CORAZON LES DOY MIS BENDICIONES A CADA UNO NO DIGO NOMBRE PORQUE ALGUNOS ESTAN OTROS NO PERO LOS SALUDO A TODO Y MUCHAS GRACIAS A TODOS
POR BRINDARME SU AMISTA Y MAS QUE OTRO ME GANE SU AMISTA Y ENEMIGO PERO DE TODO ESO A PRENDEMOS A PESAR QUE ES UN JUEGO PERO NO ES UN SIMPLE JUEGO PORQUE DE ESO CONOSES GRANDES PERSONAS QUE CADA UNO SON COMO SON DE ASI LES DIGO A TODO MUCHAS GRACIAS

SALUDA A TENTAMENTE
Volver arriba Ir abajo
http://www.mu-imperial.com.ar
Nirvana

Nirvana


Masculino Aries Cantidad de envíos : 46
Puntos : 71
Reputación : 7
Fecha de nacimiento : 30/03/1995
inscripción : 15/02/2011
Edad : 28
Localización : Argentina - Buenos Aires
Empleo /Ocio : Rascarse los huevos
Humor : Serio

HOLA COMO ESTAN ESTA ES MI DESPEDIDA Y BENDICIONES PARA TODO Empty
MensajeTema: Re: HOLA COMO ESTAN ESTA ES MI DESPEDIDA Y BENDICIONES PARA TODO   HOLA COMO ESTAN ESTA ES MI DESPEDIDA Y BENDICIONES PARA TODO I_icon_minitimeJue Jun 02, 2011 3:48 am

Bueno ANCIANO , nada más tengo que decir mil gracias por todo , ojala te valla bien en tu vida y te deseo lo mejor .

Saludos de un viejo amigo Optical Smile
Volver arriba Ir abajo
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001528301738
Hammett

Hammett


Masculino Cáncer Cantidad de envíos : 164
Puntos : 192
Reputación : 29
Fecha de nacimiento : 11/07/1993
inscripción : 19/02/2010
Edad : 30
Localización : Confidencial
Empleo /Ocio : Moderador :p
Humor : :]

HOLA COMO ESTAN ESTA ES MI DESPEDIDA Y BENDICIONES PARA TODO Empty
MensajeTema: Re: HOLA COMO ESTAN ESTA ES MI DESPEDIDA Y BENDICIONES PARA TODO   HOLA COMO ESTAN ESTA ES MI DESPEDIDA Y BENDICIONES PARA TODO I_icon_minitimeJue Jun 02, 2011 4:02 am

Ok ANCIANO, que te vaya bien en lo que emprendas desde ahora, cuidate mucho y suerte, el tema de la familia es sagrado, y también es algo que todos debemos comprender.
Gracias por tus servicios a la comunidad de Mu-ImperiaL!
(por cierto, el tema encaja más en el subforo General)
Y por último, quisiera reconocer que tuviste el buen gesto de avisar tu salida y despedirte, en momento oportuno Smile

Saludos, tu sabes de quien Wink


Última edición por Hammett el Jue Jun 02, 2011 4:09 am, editado 1 vez
Volver arriba Ir abajo
esteban212

esteban212


Masculino Cáncer Cantidad de envíos : 20
Puntos : 46
Reputación : 0
Fecha de nacimiento : 24/06/1994
inscripción : 28/04/2011
Edad : 29
Localización : Cordona
Humor : Bueno

HOLA COMO ESTAN ESTA ES MI DESPEDIDA Y BENDICIONES PARA TODO Empty
MensajeTema: Bye    HOLA COMO ESTAN ESTA ES MI DESPEDIDA Y BENDICIONES PARA TODO I_icon_minitimeJue Jun 02, 2011 4:04 am

Bueno ANCIANO soy Werck.
que te valla re bien en tu vida fue un gusto averte conosido aunque sea
un pokiito en el server ojala algun dia estes de buelta !

Chau ANCIANO..
Volver arriba Ir abajo
Hetfield

Hetfield


Masculino Pez Cantidad de envíos : 82
Puntos : 104
Reputación : 6
Fecha de nacimiento : 12/03/1994
inscripción : 19/02/2010
Edad : 30
Localización : Donde no te imaginas ;D
Empleo /Ocio : Mod del imperial
Humor : bueno ^^

HOLA COMO ESTAN ESTA ES MI DESPEDIDA Y BENDICIONES PARA TODO Empty
MensajeTema: Re: HOLA COMO ESTAN ESTA ES MI DESPEDIDA Y BENDICIONES PARA TODO   HOLA COMO ESTAN ESTA ES MI DESPEDIDA Y BENDICIONES PARA TODO I_icon_minitimeJue Jun 02, 2011 4:30 am

ok.. ANCIANO igual es una lastima que te vas del server, pero tienes motivos comprendibles,
fue un gusto tenerte como colega y amigo, jaja con sus jodas derrepente xD Razz
espero que la pases bien en tu futuro y en lo que hagas ahora, tu familia y todo lo que te rodea Smile
nos vemos Smile cuidate y un abrazo Smile



Saludos



Hetfield.-
Volver arriba Ir abajo
http://www.metallica.com
Dark_storm

Dark_storm


Masculino Sagitario Cantidad de envíos : 4
Puntos : 9
Reputación : 0
Fecha de nacimiento : 28/11/1980
inscripción : 28/04/2011
Edad : 43
Localización : buenos aires argentina
Humor : ??????????

HOLA COMO ESTAN ESTA ES MI DESPEDIDA Y BENDICIONES PARA TODO Empty
MensajeTema: HOLA COMO ESTAN ESTA ES MI DESPEDIDA Y BENDICIONES PARA TODO   HOLA COMO ESTAN ESTA ES MI DESPEDIDA Y BENDICIONES PARA TODO I_icon_minitimeJue Jun 02, 2011 4:59 am

HOLA ANCIANO SOY Dark_storm muchas gracias por todo sos un kpo que lastima q te vas del server cuidate y deseo lo mejor para tu familia y para ti
Salu2
Smile Smile Smile
Volver arriba Ir abajo
Shadow

Shadow


Masculino Cáncer Cantidad de envíos : 73
Puntos : 100
Reputación : 6
Fecha de nacimiento : 25/06/1993
inscripción : 14/02/2011
Edad : 30
Localización : Caracas - Venezuela
Humor : Normal..

HOLA COMO ESTAN ESTA ES MI DESPEDIDA Y BENDICIONES PARA TODO Empty
MensajeTema: Re: HOLA COMO ESTAN ESTA ES MI DESPEDIDA Y BENDICIONES PARA TODO   HOLA COMO ESTAN ESTA ES MI DESPEDIDA Y BENDICIONES PARA TODO I_icon_minitimeJue Jun 02, 2011 1:34 pm

Bueno, ya una vez te habias despedido por un problema y menos mal que no te fuistes, pero parece que esta vez la causa es de mucha mas importancia, la familia, espero que te vaya muy bien y ps me encantaban tus jodas ^^ siempre me hacian reir xD Cuidate mucho y ps espero que si algun dia puedes entrar a joder de nuevo, no dudes en hacerlo Wink

Salu2
Shadow
Aúuuuu
Volver arriba Ir abajo
ShownCrow

ShownCrow


Masculino Acuario Cantidad de envíos : 40
Puntos : 40
Reputación : 0
Fecha de nacimiento : 22/01/1988
inscripción : 26/04/2011
Edad : 36
Localización : En el mas alla--->
Humor : me pongo rojo de la risa

HOLA COMO ESTAN ESTA ES MI DESPEDIDA Y BENDICIONES PARA TODO Empty
MensajeTema: Re: HOLA COMO ESTAN ESTA ES MI DESPEDIDA Y BENDICIONES PARA TODO   HOLA COMO ESTAN ESTA ES MI DESPEDIDA Y BENDICIONES PARA TODO I_icon_minitimeJue Jun 02, 2011 8:13 pm

Gracias por hacer un buen trabajo en el server y compartir tiempo con los users.

Te deseo suerte en tu nuevo proyecto y bendiciones para vos tmb.

Saludos.
Like a Star @ heaven
Volver arriba Ir abajo
-Hoost-

-Hoost-


Masculino Tauro Cantidad de envíos : 3
Puntos : 5
Reputación : 0
Fecha de nacimiento : 09/05/1994
inscripción : 28/04/2011
Edad : 29
Localización : San Francisco Solano
Humor : Muy Bueno :D

HOLA COMO ESTAN ESTA ES MI DESPEDIDA Y BENDICIONES PARA TODO Empty
MensajeTema: Re: HOLA COMO ESTAN ESTA ES MI DESPEDIDA Y BENDICIONES PARA TODO   HOLA COMO ESTAN ESTA ES MI DESPEDIDA Y BENDICIONES PARA TODO I_icon_minitimeJue Jun 02, 2011 10:41 pm

FAA ES UNA LASTIMA QE TE VALLAS SOS EL GM MAS PIOLA DEL SERVER... SIEMPRE A LAS 5 DE LA MAÑANA ERAMOS 4 O 6 Y JODIAMOS TODO
AMABA JODER CON VOS TODAS LAAS MAÑANAS DE FINDE SEMANAS... TT ACORDAS CUANDO ME SANGRO LA NARIZ? JAJAJA QE ATREVUDO :B
ESOS CHISTTES QE HACIAMOS TODO FAAA RE PIOLAA... TE JUROO QE ME HACIAS CAGAR DE LA RISA XD
PERO BUUENO, ES ASI QE LE VAMOS A HACER :/ ..
TE DESEO TODO LO MEJOR DEL MUNDO EN TU TRABAJO Y FAMILIAA SUERTE ESPERO VERTE ALGUN DIA OTRA VES EN EL MUU Very Happy



Atte : -_ZeNNeR_- AguannteeN Las PuttaS! jajajaja xD Suerte Capo ;D
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





HOLA COMO ESTAN ESTA ES MI DESPEDIDA Y BENDICIONES PARA TODO Empty
MensajeTema: Re: HOLA COMO ESTAN ESTA ES MI DESPEDIDA Y BENDICIONES PARA TODO   HOLA COMO ESTAN ESTA ES MI DESPEDIDA Y BENDICIONES PARA TODO I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
HOLA COMO ESTAN ESTA ES MI DESPEDIDA Y BENDICIONES PARA TODO
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» Ganador de un premio spameando
» Sonido del Cliente
» Bueno como que el mu se callo de buelta
» HOLA COMO ESTAN
» Donde Se Meten las Fotos Qe sako?

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
 :: NOTICIAS DEL SERVER :: IMPORTANTE: NOTICIAS DE LOS ADMINISTRADORES-
Cambiar a: